Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Pixel Strike 3D Mod Menu 2023

pixel strike 3d mod menu pixel strike 3d 9.3.0 чит pixel strike 3d чит на деньги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 506 сообщений
  • 2 043 тем

Отправлено 28 марта 2023 - 12:26

Превосходное управление отдачей и разбросом, быстрый огонь и бесконечные боеприпасы - все это предусмотрено меню / взлом модов Pixel Strike 3D, и ни за одну из этих возможностей плата не взимается. CheaterMad.com веб-сайт предлагает бесплатные хаки, которые можно загрузить в любое время и использовать, когда вы захотите.
 
Pixel Strike 3D - это простой многопользовательский шутер от первого лица, в котором представлены безумные действия, режим под названием Battle Royale и широкий выбор пользовательских настроек.
 
Этот чит Pixel Strike 3D ничего не стоит, и в настоящее время он не обнаружен системой. Он обладает несколькими довольно полезными характеристиками, включая быструю стрельбу, отсутствие отдачи и разброс, в дополнение к неограниченному количеству боеприпасов.
 
Функции без отдачи / разброса в этом взломе меню модов Pixel Strike 3D позволяют регулировать отдачу и разброс вашего оружия до такой степени, что он полностью устранен. Это жизненно важная функция при столкновении с врагами, у которых есть отдача и распространение.
 
взлом меню модов pixel strike 3d
 
Additionally, this glitch grants infinite ammunition, removing any restrictions placed on the number of rounds you may fire from any gun. The rapid-fire function of the Pixel Strike 3D Mod Menu Hack allows it to shoot continuously at a high speed, making it far quicker than any other gun. This Pixel Strike 3D Mod Menu may be used without any risk right now, and any updates will be posted on this page.
 
Особенности меню модов Pixel Strike 3D:
Некоторые из этих взломов Pixel Strike 3D Mod Menu не вступят в силу до тех пор, пока вы не умрете или не будете убиты. Это связано с тем, что указатели, которые эти моды используют для определения места внесения изменений, не разрешаются до тех пор, пока вы не умрете или не будете убиты, в зависимости от рассматриваемой ссылки.
 
ОРУЖИЕ:ОСОБЕННО:РАЗНОЕ:ОФФЛАЙН МОДЫ:
Нет отдачи
Нет распространения
Без дрожи
Никаких колебаний
Бесконечные боеприпасы
Быстрый огонь
Quickdraw (активируется после получения убийства или не будет работать)
Нет медленной ходьбы при прицеливании
Чит Pixel Strike 3D был разработан в образовательных целях, и владелец веб-сайта или человек, который его разработал, не будет нести ответственности за то, как он используется. При использовании эксплойта Pixel Strike 3D вам следует проявлять крайнюю осторожность и делать это самостоятельно.
 

СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами pixel strike 3d mod menu, pixel strike 3d 9.3.0 чит, pixel strike 3d чит на деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Click to return to top of page in style!