Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 424 сообщений
  • 1 961 тем

Отправлено 18 сентября 2021 - 18:57

Вообщем, в этой игре есть только один ресурс и именно для него создавалась моя новая чит программа. Немного поискав информацию про игру я с удивлением наткнулся на некие чудо кода. Но, уверяю вас они не работают.
 
7a139905dab2.jpg
 
Немного выше вы можете ознакомится с интерфейсом моей программы. Интерфейс должен быть максимально понятен для любого пользователя.
 
По сути, нам надо только указать свой ключ (AUTH KEY), достаем его со страницы с игрой. Далее, узнаем свой ID (это номер вашей страницы), указываем эти данные. После, нам остается только ввести количество сердец. Вводить нужно целим числом.
 
Вводить большие числа запрещено! На всякий случай поставил ограничение на максимальное количество сердец. (Не более 100 000). Программу протестировал на нескольких профилях. Бан за использование не получил.
 
 
Для знакомых с моим творчеством сообщаю, что теперь для запуска программ достаточно Скачать -> Извлечь из архива и Запустить.
 
Ссылка для скачивания чит программы для взлома приложения Целуй и Знакомься для социальной сети Вконтакте ( и других) доступна по ссылке ниже.
Скачать читы для Целуй и Знакомься
 

СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами целуй и знакомься чит, целуй и знакомься читы, на сердечки, Целуй и Знакомься, целуй и знакомься секреты, целуй и знакомься сердечки, целуй и знакомься накрутка, целуй и знакомься вконтакте, целуй и знакомься ок, целуй и знакомься ооки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!