Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 500 сообщений
  • 2 037 тем

Отправлено 27 апреля 2021 - 17:47

Скачайте наш бесплатный, незамеченный Fortnite hack с такими функциями, как Wallhack, Aimbot, ESP и многое другое! На самом деле, Хак поставляется с более чем 30 функциями и сделает вас непреодолимой силой в игре.
 
cecf500c70e1.jpg
 
Новый Fortnite hack закодирован с нуля и имеет больше возможностей, чем любой другой поставщик читов.
 
ЗАГРУЗИТЬ СЕЙЧАС 
Хак совместим с ПК, PS4, Xbox и мобильными устройствами (iOS + Android). Скачивайте прямо сейчас, и мы гарантируем, что вы будете доминировать в каждом матче, в котором играете.
 
Fortnite hack для PS4, Xbox, ПК и мобильных устройств (iOS/Android)
Особенности Взлома
С нашими функциями aimbot, такими как "RealAim" и улучшенный плеер/ESP wallhack, наш Fortnite Multi-Hack является лучшим из них, и мы уверены, что вы будете наслаждаться им так же, как и мы!
 
Включите “реальную цель”, чтобы сделать движения аимбота реалистичными, чтобы другие зрители не заметили вашего аимбота. С помощью этого мульти-Хака вы можете получить выстрел в голову за выстрелом в голову без каких-либо усилий! Вы также можете настроить FOV, чтобы сделать aimbot еще более скрытным и незаметным.
 
Wallhack, aimbot и все другие функции могут быть включены/выключены, потому что мы знаем, что некоторые из вас хотят только ESP и никакого aimbot, или только aimbot и никакого wallhack, или все это одновременно. См. все функции ниже для получения более подробной информации.
 
AIMBOT
Реалистичное прицеливание – “RealAim” - это функция, которую наш aimbot использует, чтобы сделать движения плавными, как масло, и может быть использован даже на LANs, это так незаметно! Никто никогда не увидит, что вы используете aimbot, используя нашу функцию RealAim.
Config – изменить расстояние, которое aimbot может “видеть”, изменить FOV и многие другие настройки в игре или в файлах конфигурации
Нет отдачи/распространения – для точных попаданий пули. Никакая отдача не снимет отдачу при стрельбе из оружия, и никакое распространение не снимет распространение пули. Он регулируется в конфигурации, однако будьте осторожны с этими настройками, если вы хотите быть скрытным.
Автоматическая стрельба – включите эту опцию, и триггерный бот автоматически выстрелит при прицеливании по противнику.
WALLHACK ESP
Radar Hack – показывает всех игроков на вашем радаре (незаметно!)
ESP – видеть врага во все времена на карте. Может отображать имена игроков, оснащенное оружие, здоровье, уведомления о расстоянии, чтобы увидеть, как далеко люди от вас и многое другое
Стандартный Wallhack – показывает игроков через стены, вид расстояния wallhack можно изменить в конфигурации
ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ
Предупреждение игрока – смотрите, когда игрок находится рядом с вами на экране
Списки друзей – введите имена друзей, чтобы бот не нацеливался на них ни в одном раунде.
Undetectable & Safe – наш код помогает вам выглядеть как легальный игрок, и благодаря нашему обширному кодированию он останется незамеченным в течение длительного времени.
V-Bucks – получите бесплатные баксы в игре, генератор встроен. Иногда может быть глючит
Режим бога – вы не можете умереть (эта функция небезопасна в использовании и автоматически отключается! ВКЛЮЧАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК).
Теперь доступно на мобильных устройствах (Android и iOS)
 
 
Инструкции:
1. Запустите Инжектор FragCache
 
2. Запустите Fortnite
 
3. Присоединяйтесь к игре/серверу
 
4. Нажмите клавишу "F4", чтобы открыть меню взлома

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Скачать чит для  Fortnite

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!