Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

World of Tanks Шкурки с зонами пробития скачать

World of Tanks моды шкурки с зонами пробития танки wot

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 506 сообщений
  • 2 043 тем

Отправлено 25 апреля 2021 - 19:19

Если вы заинтересованы в повышении своей боевой эффективности и иногда спасении даже самых безнадежных сражений, то вам, скорее всего, не обойтись без освященных временем игровых модификаций World of Tanks, которые уже знакомы многим игрокам. Прорыв зон-один из таких модов, который упрощает жизнь даже опытным игрокам, а новичкам, только начавшим свое знакомство с игрой, и подавно. Отрицательной особенностью этой модификации, которая удерживает многих от ее установки, является то, что нереально яркие цветные зоны на корпусах танков, при всей их полезности, портят всю атмосферу игры.
 
Именно для игроков, предпочитающих минимализм и более стильный дизайн танков, отличная альтернатива стальным контурным скинам "корейских случайных" зон проникновения для WOT 1.12.1.0. Скины с уязвимыми участками выполнены в белом, хорошо читаемом цвете и показывают, где находятся члены экипажа и уязвимые модули. Обладая такой информацией, можно не только нанести урон машине, но и намеренно ослабить противника в поединке, выбив из строя наводчика танка или двигатель. А в особых случаях и взорвав боеприпасы последовательными выстрелами.
 
Недостатком этого набора скинов является то, что он содержит только все танки 8-10 уровня и некоторые плохо пробитые танки нижних уровней, такие как T28, ARL 44, IS, T34 и другие.
 
 
Значение иконок на скинах из "Корейского рандома"
 
 
Контурные скины хит зон "Корейский случайный" для WOT Контурные скины хит зон "Корейский случайный" для WOT Контурные скины хит зон "Корейский случайный" для WOT
 
Контурные скины хит зон "Корейский случайный" для WOT Контурные скины хит зон "Корейский случайный" для WOT Контурные скины хит зон "Корейский случайный" для WOT
 
Установка
 
Папка mods копируется в папку игры World of Tanks.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Скачать World of Tanks Шкурки с зонами пробития
 

СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами World of Tanks, моды, шкурки с зонами пробития, танки, wot

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!