Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Battlefield 3 venice unleashed 2020

battlefield 3 venice unleashe скачать

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 478 сообщений
  • 2 015 тем

Отправлено 31 декабря 2020 - 13:21

Venice Unleashed обеспечивает освобожденную среду для оригинальной игры Battlefield 3.
 
"Освобожденный" означает, что вам предоставляется доступ к функциям игры, которые ранее были отключены или полностью отсутствовали.
 
Вот лишь некоторые из этих функций:
 
режим зрителя
режим зрителя позволяет вам присоединиться к серверу в качестве зрителя, а не в качестве игрока. Вы можете свободно бродить по карте или следовать за игроком в 1-м или 3-м лице, что делает обнаружение мошенников и съемку кинематографа намного проще, чем это было раньше. Подробнее о режиме spectator читайте здесь.
 
Private Server Hosting
В отличие от оригинальной игры, мы не ограничиваем хостинг только несколькими провайдерами. Всем пользователям будет разрешено размещать выделенные серверы в частном порядке. Вы можете узнать больше о хостинге в этом посте.
 
высокочастотные серверы
испытывают плавный и отзывчивый геймплей на высокочастотных серверах, с частотой моделирования в диапазоне от 60 Гц до 120 Гц и частотой обновления от 30 Гц до 60 Гц, что приводит к до 3 раз меньшей задержке по сравнению с vanilla BF3. Дополнительные параметры конфигурации см. здесь .
 
 
Такие вещи, как синий оттенок и слепящее солнце, были чем-то, что раздражало игроков с момента выпуска BF3. Теперь хостеры серверов могут, наконец, отключить эти и бесчисленные другие опции (или оставить их включенными, все зависит от вас!).
 
Моды и пользовательский контент
основная часть Venice Unleashed будет состоять из пользовательского контента в виде модов. Вы сможете писать пользовательские игровые режимы и логику игры в виде расширений скриптов, а также создавать совершенно новый контент с помощью Rime, нашего пользовательского редактора Frostbite. Подробнее читайте здесь и здесь.
 
 
И последнее, но не менее важное: мы не будем ограничивать вас только одним солдатом, как в оригинальной игре. Вы можете создать несколько солдат. Кроме того, сброс вашей статистики больше не будет эксклюзивной функцией премиум-класса. Тебе больше не нравится твой солдат? Просто удалите его!
 
Несмотря на то, что вам нужно будет иметь действительную лицензию на BF3, Venice Unleashed сама по себе функционирует полностью без какой - либо связи с EA-нет никакого риска быть забаненным.
 
Проект поддерживается постоянно растущим сообществом, которое стремится внести свой вклад как можно больше.
По этой причине у нас также есть форум сообщества где вы можете обменяться мнениями по темам, связанным с проектом, запросить помощь или предложить свои идеи!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Для того чтобы воспользоваться преимуществами Venice Unleashed, вам нужно всего лишь создать учетную запись и скачать наш клиент.
Скачать battlefield 3 venice unleashed 2020

СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами battlefield 3 venice unleashe, скачать

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!