Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 421 сообщений
  • 1 958 тем

Отправлено 09 апреля 2022 - 09:39

Описание Аимбот Шайтан  для World of Tanks
 
Всем известно, что в большинстве многопользовательских игр одним из главных навыков является точная стрельба, на которой построена большая часть геймплея и соревновательной составляющей. World of Tanks не стал исключением, но нельзя отрицать, что немалое количество игроков не могут или не хотят повышать уровень данного навыка, а значит, запрещенные модификации, помогающие в прицеливании, всегда популярны среди определенной аудитории игроков WOT.
 
Одним из известных модов для помощи в прицеливании является AimBot-Shaytan sight с упреждением от ZorroJan для World of Tanks 1.16.0.0. Данная модификация не только помогает в прицеливании, но и поддерживает расчет свинца, чтобы дать игроку возможность стрелять даже по движущимся танкам.
 
Практически весь процесс прицеливания будет происходить автоматически - игроку нужно будет только прицелиться в танк, а фиксация на цели будет производиться автоматически. Хотя даже процесс наведения может быть взят на себя модификацией - AimBot Shaytan способен выбирать свою цель нажатием горячей клавиши, наводить оружие и следовать за вражеской машиной до тех пор, пока она не исчезнет с радаров. Такая его функция позволяет успешно встречать танки, выходящие из-за укрытия, не тратя слишком много времени на прицеливание и сбивание орудий.
 
Скриншоты
 
AimBot-Шайтан из ZorroJan для World of TanksAimBot-Шайтан из ZorroJan для World of Tanks
 
Настройки мода
 
Данная модификация имеет множество вариаций настроек. Чтобы изменить их, обратитесь к файлу конфигурации мода. Используйте текстовые редакторы, такие как Notepad ++.
 
World of Tanks/res_mods/1.16.0.0/scripts/client/mods/ZJ_Mods/xml/ZJ_AimBotShaytan.xml
 
 
Установка
 
Скопируйте папку scripts в папку World of Tanks/res_mods/1.16.0.0/.

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!