Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 506 сообщений
  • 2 043 тем

Отправлено 03 апреля 2022 - 18:12

Contract wars: внутренний взлом
 
Небольшой хак, который я создал вместе. Ничего особенного. В будущих обновлениях я включу полный исходный код или, по крайней мере, его части, чтобы мертвая игра получила немного больше внимания. Между тем, если вы хотите сделать свои собственные хаки для этой игры, есть unobfuscated Assembly-CSharp.dll включен, который вы можете использовать, чтобы перевернуть игру и написать материал, поставив ссылку на него. Если вам нужна помощь, связанная с этим, создайте поток в разделе Unity (здесь). На самом деле нет проблемы, которая не была бы решена в этом разделе.
 
Сам хак довольно мал. Он содержит указанные функции. Я открыт для предложений.
 
Версия 1.0
BoxESP (+ проверка видимости)
Aimbot (Aimkey: B | Bone Position: Neck)
 
Changelogs(1.0 -> 1.1)
- Заставил его работать с Оригиналом Assembly-CSharp.dll
- Исправлены тонны ошибок при этом
- Добавлен DistanceESP
- Добавлены Snaplines
 
версии 1.1
BoxESP (+ проверка видимости)
DistanceESP новое!
Snaplines новое!
Aimbot (Aimkey: B | Bone Position: Neck)
 
Предстоящие списки изменений(1.1 -> 1.2)
- Спасибо wh0am15533 за предложение, я буду использовать Harmony в предстоящих обновлениях, поэтому вам не придется самостоятельно исправлять призрачные сущности. Сначала прочтите меня.
- Причудливое меню
- Chams
- Удалить траву и кусты.
- Исправьте размер коробки, я либо найду способ в ближайшие дни получить доступ к головной кости, либо скорректирую ее по математике.
 
Если вы хотите запросить функцию, сейчас ваше время, ответьте на эту тему своим желанием. Этот хак останется бесплатным (не таким, как эти русские, которые продают свою пасту Chase Nelson, зараженную какой-то вредоносной программой, за деньги, чтобы вы могли использовать Aimbot), и я буду продолжать обновлять его, пока я сам играю в эту игру или люди хотят их.
 

СКАЧАТЬ
  • 2





Темы с аналогичным тегами Contract wars cheats free, Contract wars cheats 2022, contract wars читы 2022, контракт варс читы 2022, читы contract wars 2022, читы на контракт варс клиент, чит на контракт варс клиент, читы для contract wars, читы contract wars чит, contract wars чит коды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!