Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 506 сообщений
  • 2 043 тем

Отправлено 21 февраля 2022 - 11:59

Как через код элемента изменить сообщение в вк Для чего это менять сообщения в вк через коды элементов? Розыгрыши и приколы, более данная функция вряд ли будет вам полезна. В чем суть в двух словах: вы измените текст сообщения вашего друга у себя и можете сделать скриншот и отправить другу и посмеяться над ним пока он будет вспоминать когда же он такое вам писал и искать у себя в исходящих).

 

16df7a51cac8.png

 

Не будем писать много воды вот сам способ. Данные изменения сообщений в вк мы будем показывать на примера браузера гугл хром, но такие изменения доступны почти во всех современных браузерах. Переходим в диалог с пользователем где нам надо изменить сообщение.Если вы планируете пошутить над другом то всегда выбирайте его самое последние сообщение на которое вы еще не отвечали или удалите свое сообщение идущие после чтобы выглядело правдоподобнее. Щелкаем правой кнопкой мышки на сообщение которое хотим изменить. Далее выбираем просмотреть код (в некоторых браузера данная функция называется открыть код элемента, или показать код элементов), можно воспользоваться горячими клавишами ctrl+shift+i, но в этом случаем вам придется ковыряться и искать где же этот текст.

 

Если вы выбрали способ просмотра кода мышкой то вы сразу попадаете на нужный вам элемент.Ну и просто теперь пишет тот текст что хотим. Закрываем консоль,чтобы боло красиво и видно что мы что то меняли, но не обновляем страничку. Делам скрин, и отправляем его жертве. Готово вот так просто изменить сообщение в вк если изменить его текст через код элемента, если вы обновите страничку то ваши изменения пропадут, и вместо вашего текста вы увидите то что было изначально. 


СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!