Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Модпак "Lom-Packk" - читы и моды для World of Tanks

модпак lom packk модпак вот lom packk читы и моды читы и моды на world of tanks wot lom packk

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 422 сообщений
  • 1 959 тем

Отправлено 05 февраля 2022 - 19:33

Модпаки-это очень удобная вещь для игроков, которые не хотят тратить дополнительное время на каждое обновление, ища текущие версии своих любимых модификаций, проверяя их производительность и улавливая ошибки в их функционировании. Поэтому даже не удивительно, что среди поклонников читов World of Tanks также существуют сборки модификаций, которые включают как разрешенные, так и запрещенные моды.
 
ca10dc50a86b.jpg
 
Одним из самых известных пакетов модов можно считать модпак "Lom-Packk" - сборка лучших модификаций для World of Tanks 1.15.0.2 в сочетании с самыми эффективными читами. Бонусом можно считать тонкую настройку модификаций от автора сборки, очень опытного игрока в этом вопросе.
 
Среди легальных модов игрок может найти десятки известных клиентских модификаций-калькулятор эффективности, моды для уведомлений в чате, автоматический перевод экипажа и оборудования с танка на танк, известный XVM, панели повреждений и различные прицелы.
 
Ну и среди запрещенных - тундраски, удаление стреляных предметов, выбор автоматических прицелов на выбор, в том числе ВАНГА АимБОТ, а также такие мелочи, как автоматический огнетушитель для серебра и индикатор перезарядки, и многое другое.

СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами модпак lom packk, модпак вот, lom packk читы и моды, читы и моды на world of tanks, wot lom packk

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!