Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кс го экстрим хак (cs go extrimhack) 2021 скачать

Кс го экстрим хак cs go extrimhack кс го экстрим хак кфг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 424 сообщений
  • 1 961 тем

Отправлено 27 ноября 2021 - 18:08

ExtrimHack — удобный и многофункциональный мультихак, крайне популярный среди других подобных читов, поскольку команда разработчиков смогла реализовать все главные функции на высшем уровне. Здесь игроки смогут найти качественный аимбот, триггербот, ВХ, Bhop, причем полностью бесплатно. Чит не обнаруживается VAC, так что банов опасаться не стоит. Также реализована отличная система настройки всех функций под себя, поэтому для этого мультихака существует множество конфигов, в основном для легитной игры. Благодаря этому, можно не тратить свое время, а сразу приступать к покорению вершины рейтинга. Чит русифицирован.
 
Чит «ExtrimHack» для CS:GO
Функции чита Экстрим хак для КС:ГО
 
Бесплатный Extreme Hack CS:GO получил все необходимое для комфортной игры, а также обхода анти-чита и патруля. Основные функции, которые присутствуют в мультихаке:
 
AimBot. Автоматически наводит прицел на противника. Поддерживается наводка на определенные части тела, вроде головы, живота или конкретных конечностей, по выбору игрока.
TriggerBot. Автоматически стреляет по врагу при наведении прицела.
WallHack. Позволяет видеть соперников сквозь стены. Имеются дополнительные параметры, вроде отображения текущего здоровья и брони у целей.
SkinChanger. Дает возможность изменить скины перчаток и ножа. Расширенная версия этой функции идет в приватной версии, где изменение скинов доступно для любого оружия.
Помимо этого, в мультихаке есть и много прочих функций, которые могут помочь во время игры, вроде привычных всем антиослеплепления и других.
 
Инструкция по установке
 
Чтобы успешно установить и запустить мультихак необходимо:
 
Скачать Экстрим Хак для КС:ГО.
Запустить ExtrimeHack.exe.
Нажать «Запустить чит».
Запустить игру.
После этого чит автоматически будет внедрен в игру и станет доступным для настроек и полноценной игры. Остается лишь произвести настройки и привести все параметры к желаемым. Также можно воспользоваться файлами конфигурации от других игроков, если не хочется настраивать все самостоятельно.
 
Установить другой конфиг можно следующим образом:
 
Скачать нужный .cfg файл.
Нажать Win+R.
Ввести в появившемся окне %appdata%.
Зайти в папку ExtrimHack.
Скопировать в нее конфиг.
Важно! Папка появляется только после первого запуска мультихака, так что до этого она не отобразится.
 
 
Горячие клавиши
 
Для открытия меню чита используется клавиша Insert или Shift+F5. На них же меню и сворачивается. В зависимости от используемого конфига, клавиши для функций могут переназначаться. Большинство функций активируется прямо в меню и не требуют отдельных клавиш для работы. Игроку необходимо просто выставить нужные параметры.

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!