Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Assassin's Creed 3 Remastered трейнер

assassins creed 3 remastered трейнер читы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 421 сообщений
  • 1 958 тем

Отправлено 09 ноября 2021 - 20:22

Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно два раза нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.
 
 
Неуязвимость – бесконечное здоровье, падения с большой высоты безопасны.
Бесконечные деньги – количество денег по умолчанию устанавливается на 100 000, не уменьшается. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Для того, чтобы увидеть эффект, нужно или потратить деньги, или заработать их.
Бесконечные пули – количество пуль всегда 8.
Бесконечные дымовые бомбы – количество дымовых бомб всегда 3.
Бесконечные стрелы – количество стрел всегда 8.
Бесконечное шэнбяо – количество шэнбяо всегда 5.
Бесконечные ядовитые дротики – количество ядовитых дротиков всегда 3.
Бесконечные мины-ловушки – количество мин-ловушек всегда 3.
Бесконечные ловушки – количество ловушек всегда 10.
Бесконечная приманка – количество приманок всегда 10.
Бесконечное сырое мясо – количество сырого мяса всегда 10. Только для дополнения "Тирания короля Джорджа Вашингтона".
 
Убийство жителей без десинхронизации – после активации функции и первого убийства мирного жителя может появиться предупреждение, не обращайте внимания, после него можно беспрепятственно убить всех жителей.
Стрельба без перезарядки – стрельба из пистолета без перезарядки.
Невидимость – враги не обращают на вас внимание. Если вы воспользуетесь шэнбяо на враге, то он может начать вас атаковать.
 
Остановить таймер обратного отсчета – замораживает все возможные таймеры в игре на 1 минуте.
Быстрый бег и плавание – скорость бега и плавания по умолчанию устанавливается на 2,75. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Если вы активировали функцию в воде, то она работать не будет, пока вы не на суше.
Большая дальность и высота прыжка – дальность прыжка по умолчанию устанавливается на 50,00, а высота прыжка на 1,00. Если вы хотите изменить эти значения, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
Низкий уровень здоровья врагов – для убийства любого врага достаточно одного или двух ударов. В воспоминании "Полуночная скачка" функция работает на Пола Ревира, рекомендуется её не включать, иначе его могут убить с одного удара. Также работает на Гадзидзио в дополнении "Тирания короля Джорджа Вашингтона", поэтому ее тоже могут убить с одного удара.
 
Время суток – чтобы изменить время суток, выберите нужное время на полосе прокрутки и нажмите горячую клавишу. Можно использовать в паре с функцией "Остановить текущее время суток".
Остановить текущее время суток – останавливает текущее время суток. Можно использовать в паре с функцией "Время суток".
Бесконечное здоровье корабля – если функция не сработает и ваш корабль продолжает получать урон, то вы можете активировать функцию "Неуязвимость".
 
Бесконечное здоровье союзников – работает только на тех союзников, которые имеют шкалу здоровья.
Быстрое восстановление вызова рекрутов – вызов рекрутов восстанавливается мгновенно, также, если во время боя рекрут будет ранен, он сразу же восстановится и его можно будет вызвать еще раз.
 
Телепортироваться к метке – телепортирует игрока к пользовательской метке на карте с высотой по умолчанию 40,00. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
 
Не выставляйте слишком большую высоту, иначе вы можете застрять в воздухе или вылететь за пределы карты. Рекомендуется использовать телепорт, находясь в режиме карты! Для того, чтобы применить телепорт, нужно указать точку на карте, а затем нажать горячие клавиши, если инициализация телепорта не прошла, то будет звук деактивации, после еще одного включения функции последует звук ее активации. Телепорт лучше применять, когда вы находитесь на суше, в воде он не работает.

СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами assassins creed 3 remastered, трейнер, читы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Click to return to top of page in style!