Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

СМС Подписки - Заработок на фильмах и сериалах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Батюшка

Батюшка

    Фельдмаршал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    1 022
  • 138 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 11 июня 2015 - 12:26

Здравствуйте дорогие друзья, не пугайтесь названия! Что бы заработать благодаря этому курсу нам не нужно будет создавать какие то кино сайты и тратить кучу денег на продвижение, оптимизацию и т.д.

Что бы заработать нам потребуется всего лишь желание, несколько аккаунтов в контакте или рублей 30-50 что бы их купить если не хотите светить свои аккаунты и буквально пару часов времени в день. Где то через 3-5 недель этот способ будет вам приносить деньги на автомате!

Сколько на этом можно заработать? это уже зависит от вашей мотивации и фантазии) Вот сколько зарабатывают топовые веб мастеры:

 

c392fb92db42.jpg

 

Сноумен к слову мой кумир, когда я только начинал моей мотивацией был его заработок. "Если он смог - смогу и я" Вот как я думал, сейчас он правда немного расслабился, раньше он был топ один с суммами 80-90к)

 

И так что нам нужно что бы стать "Сноуменом" :-D

1) Зарегистрироваться: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Этот мануал я даю бесплатно так что думаю для вас не составит труда стать моим рефералом, на вас это никак не отобразиться, так же в любой момент сможете обратиться за помощью

На чем собственно мы будем зарабатывать? на лохах :D может это немножко аморально, но в 21 веке нужно быть хоть немного образованным) все мы когда либо натыкались на такие сайты, начинаешь смотреть фильм

 

193e2cb401bf.jpg

 

И тут бабах!!! АХТУНАГ!! вот такое сообщение появляется

 

989c20780445.jpg

 

Вы вписываете номер! вам говорят все отлично, отправите нам в ответ смс пожалуйста, что бы убедиться что вы не робот! На этом у меня общение с сайтом заканчивается) Я даже от души посмеялся когда мне предложили заработать таким способом!)

Поскольку это был мой хороший знакомый, что бы его не обидеть я все такие зарегистрировался, написал несколько постов в группах, провел еще некоторые махинации которым я вас дальше научу и уже собрался уходить с сайта, обновил статистику и о ужас! на счету 150 рублей.. через 10 минут..

В это момент в голове у меня крутилась только одна фраза: "Лох не мамонт, Лох не вымрет" ну в общем я еще немного по эксперементировал, добил до 1000 и пошел спать

Ну вот собственно, на чем мы будем зарабатывать, повторюсь особые знания не нужны (желательны конечно) на первом этапе хватит 1 аккаунта ВКонтакте или Одноклассников

Если вам это не интересно то можете смело нажимать на крестик справа вверху и тихо сожалеть о 2 минутах потраченого времени :D

Кому же интересно сейчас я буду рассказывать принцип работы и делиться фишками что бы делать меньше а получать больше!

Мы зарегистрировались, заходим на сайт, слева видим меню. Нажимаем на кнопку "Платники"

 

ec07b5d12533.jpg

 

Нас перебрасывает на вот такую страницу:

 

0798da5a5329.jpg

 

На данный момент сервис нам предлагает 4 сайта на выбор, у каждого сайта свои плюсы, лично мне больше нравиться KinoPark, ну а вы уже можете выбрать себе по душе, смотрим платники выбираем свой и переходим ко второму шагу - Выбор фильма!

 

Я пишу этот курс 11 июня, еще не вышел "Физрук 3 сезон"  Как любитель такого жанра я выбрал его, вы можете брать что вам по душе! главное что бы было что то новое! Интерстал например очень ожидаемый фильм!

И так выбрали фильм, возвращаемся на сайт и там в меню выбираем "Сценарии оплат"

 

35bed8e5a862.jpg

 

Рекомендую оставить все как есть, можете конечно поэксперементрировать, я выбрал для себя такие настройки. Когда с деньгами определились пора приступать к действиям!

 

d9bb3915735b.jpg

 

Когда вы выбрали фильм, возле того сайта на котором он залит нажимаете на кнопку получить ссылку, выскакивает вот такое окошко с инструкциями, вроде все понятно.

 

 

После этой ссылки нам нужно дописать ?s=6281&play И это будет прямой ссылкой на фильм, в случае оплаты за который деньги зачислятся вам!

ВНИМАНИЕ!! У вас будет другое окончание, где 6281 это ID вашего сценария оплат! у вас он будет другой!

Ну вот, теперь мы полностью готовы к действиям! и тут встает главный вопрос! А где же брать тех самых "лохов" ?

Их полно везде! :D Но поскольку этот мануал рассчитан совсем на новичков в интернет заработке, то я покажу самый просто способ добычи трафика (лохов) из соц сети ВКонтакте.

 

Самый простой способ добычи трафика из тематических групп в контакте, это спам в комментариях. Заходим ВКонтакт, нажимаем поиск сообществ, пишем название нашего с вами фильма, я показываю на примере Физрука.

 

da096bf93c04.jpg
 

Вы можете также спамить в группах не только по названию фильма.

 

Получаем список групп где сидят люди которым интересен этот фильм, а поскольку он еще не вышел то его еще никто не видел, заходим в первые группы, стена у них скорее всего закрыта, поэтому пишем в комментариях сообщения на подобие:

0ef3cf9e430a.jpg

ade19b070a9d.jpg

 

Сейчас у вас наверняка возник вопрос почему ссылки какие то другие, не те про которые я писал ? А потому что контакт тоже не пальцем деланный и обмануть его не так то просто, если в комментариях кинуть просто ссылку: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

/************ , то вы скорее всего уже на 3 комментарии улетите в бан так и не получив не одного посетителя) потому что при клике на ссылку человек будет видеть подобную страницу:

 

5cb9338d426c.jpg

 

А сейчас я вам расскажу как обмануть контакт, есть 3 осноных способа

1 - Купить домен и подключить к нему переадресацию, это можно сделать например на сервисе 2domains это стоит 200-250 рублей примерно.

2 - Сократить ссылку, это бесплатно но минус такого способа что контакт вас все равно "спалит" и в какой то момент ссылка перестанет действовать! поэтому приходиться буквально каждый день делать новые ссылки! Лучше сокращать ссылку 2 раза, но не в коем случае не через forum-hack-games-vk.ru она сразу палится а возможно получаете бан(

Я делал так, брал ссылку 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

/********, сокращал ее на сервисе 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 и она приобретала такой вид: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

923c7fcd2c96.jpg

 

Но блин, контакт ее все равно палит и не пропускает( фиаско? неа) просто сокращаем еще раз уже сокращенную ссылку и все) контакт ее пропускает без претензий, вот несколько сервисов для сокращения:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

3 способ и самый надежный, это сделать редирект через гугл блог) для этого:

1. Войдите в свой почтовый ящик на Gmail.com

2. Нажмите вверху справа кнопку еще а в ней жмем blogger и создаем новый блог.

3. В созданном блоге заходим в настройки, затем в шаблон, жмем изменить HTML, далее

 

c0bdf33c818a.jpg

жмем приступить и ищем строчку <head> после нее нажимаем Enter и ниже в пустую строчку вставляем

 

<script>

window.location='Ваша ссылка'

</script>

wUUpTxuMsQ8.jpg

 

(Ссылка должна быть сокращенная одним из сервисов выше т.к. в оригинальной ссылке есть знак "?" и из за этого шаблон не сохраняется)

4. Сохраняем шаблон и закрываем. Теперь все кто будет кликать по адресу вашего блога, будет

переадресован на указанную ссылку. Главное адрес своего блога выбирайте нормальным! Плюс еще то, что в случае бана вашей ссылки, вы можете немного изменить адрес Блога.

Ну вот и все, теперь вам не страшны баны! вы готовы брить лохов на бабки :D

Дальше все зависит от вашей фантазии, самый простой способ это гнать трафик комментариями в тематических группах на сайт с видео, тут понятное дело чем больше времени уделите тем больше заработаете

Советую прочитать в интернете как делать привлекательные заголовки и тексты, чем более привлекательный будет заголовок тем больше людей перейдут по нему, понятное дело что если вы будете пулять просто ссылку, % перехода будет очень маленьким

Так же могу посоветовать купить программу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 который будет автоматически за вас спамить, вам нужно только написать текс и показать ему где спамить и можно пить чай и смотреть как сумма в кабинете растет, стоимость программы 400 рублей в месяц, но оно того стоит, конечно это всего лишь совет, можете делать в ручную, но и охватите вы аудитории в разы меньше чем бот)

Людям которые разбираются в строение и продвижение сайтов советую создать одностраничник, вживить в него скрипт плеера который есть на сайте и продвигать его, я думаю вы понимаете что выхлоп от этого будет лучше чем со спама в контакте

Ах да, чуть не забыл! на начальном этапе зайдите в меня в раздел МТ подписки и воставьте галочки выкупать все подписки! почувствуете доход, со временем когда разберетесь что да как, можете галочки поснимать!

 

И так подведем итог:

Ваши МАКСИМАЛЬНЫЕ затраты:

Эту инструкцию вы получили бесплатно, не за что)

VkBotPro - 400 рублей

Домен + перенаправления 200 рублей

10-30 аккаунтов для контакта 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 20-60 рублей

И того 620-660 рублей!

Так же вы можете начать с полного нуля и спамить своим аккаунтом, ну или не жопиться и купить хотя бы на 50 рублей аккаунтов)

Теперь посчитаем прибыль:

Допустим у вас получиться загнать всего 100 человек в сутки на сайт (это можно сделать с 5-10 комментариев)

Допустим всего 10% из них будут лохами и оплатят это 10 человек

5 из них мтс - 5 мегафон, сервис автоматически выкупает подписки, мтс по 35 рублей мегафон по 55

Получаем 450 рублей за 10 сообщений)

В ручную вы сможете разослать сообщений 100-150 пока вам это окончательно не надоест! с помощью бота особо не напрягаясь можно делать 1000-2000 сообщений в день) вот и считайте вашу прибыль) 2-3 тысячи в день вполне реально)

 

Информация актуальна! если цены на аккаунты поднялись или изменили дизайн сайта, извиняйте, придется импровизировать)

 

Всем спасибо за внимание! Желаю хороших заработков и хорошего настроения)


СКАЧАТЬ
  • 10

;)Если ты Сильный+В репу :D


#2 Sikol

Sikol

    Старший лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    -44
  • 85 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 11 июня 2015 - 23:47

Тема уже задроченная. Много уже кто по ней работает)


  • 1

#3 Батюшка

Батюшка

    Фельдмаршал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    1 022
  • 138 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 12 июня 2015 - 10:02

Зачем убрали реферальную ссылку ?


  • 0

;)Если ты Сильный+В репу :D


#4 SANCHO

SANCHO

    Мастер-сержант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Репутация
    27
  • 37 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 июня 2015 - 16:36

Зачем убрали реферальную ссылку ?

а ты сколько зарабатываешь за день ? :)


  • 1

005a8edbc3820369a4fa7b68bf9aa963.gif


#5 SeReGa_SiR

SeReGa_SiR

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • PipPip
  • Репутация
    3
  • 14 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 12 июня 2015 - 17:41

Пробовал, купил 100 аккаунтов вк и спамил , сериал физрук вроде был


  • 0

#6 Ca1998

Ca1998

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    14
  • 90 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 июня 2015 - 19:15

в оф сообщество не пишите єто там где стоит галочка, а то сразу бан


  • 0

#7 SANCHO

SANCHO

    Мастер-сержант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Репутация
    27
  • 37 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 июня 2015 - 20:38

блин что они так долго отвечают на сообщение ?


  • 0

005a8edbc3820369a4fa7b68bf9aa963.gif


#8 artak2015

artak2015

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • PipPip
  • Репутация
    2
  • 12 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 июня 2015 - 21:38

а с каким текстом сообщение отправить, чтобы одобрили?)

  • 0

#9 SeReGa_SiR

SeReGa_SiR

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • PipPip
  • Репутация
    3
  • 14 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 12 июня 2015 - 21:43

Раньше, когда только начал работать с этой ПП , такие деньги рубил....


  • 0

#10 SuperUser

SuperUser

    Первый сержант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Репутация
    19
  • 40 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 13 июня 2015 - 20:27

Долго ждать ответа:?


  • 0

#11 Onanist

Onanist

    Рядовой

  • Пользователи
  • Pip
  • Репутация
    -1
  • 5 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 13 июня 2015 - 21:17

Регистрация , как следует ответить на вопрос "Напишите нам, пожалуйста, источники своего трафика и его примерные объемы. Если речь идет о собственном сайте, то нужен будет гостевой доступ к статистике. При арбитраже трафика, можете прислать скриншоты или гостевой доступ к рекламной сети." ?


Сообщение отредактировал Onanist: 13 июня 2015 - 21:17

  • 0

#12 artak2015

artak2015

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • PipPip
  • Репутация
    2
  • 12 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 14 июня 2015 - 00:02

 

Регистрация , как следует ответить на вопрос "Напишите нам, пожалуйста, источники своего трафика и его примерные объемы. Если речь идет о собственном сайте, то нужен будет гостевой доступ к статистике. При арбитраже трафика, можете прислать скриншоты или гостевой доступ к рекламной сети." ?

+


  • 0

#13 SANCHO

SANCHO

    Мастер-сержант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Репутация
    27
  • 37 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 14 июня 2015 - 04:56

Долго ждать ответа:?

да(


  • 0

005a8edbc3820369a4fa7b68bf9aa963.gif


#14 Darkomenta

Darkomenta

    Рядовой

  • Пользователи
  • Pip
  • Репутация
    1
  • 6 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 14 июня 2015 - 13:08

 

 

Регистрация , как следует ответить на вопрос "Напишите нам, пожалуйста, источники своего трафика и его примерные объемы. Если речь идет о собственном сайте, то нужен будет гостевой доступ к статистике. При арбитраже трафика, можете прислать скриншоты или гостевой доступ к рекламной сети." ?

+

 

я вообще не отвечал 


  • 0

#15 SANCHO

SANCHO

    Мастер-сержант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Репутация
    27
  • 37 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 14 июня 2015 - 13:42

 

 

 

Регистрация , как следует ответить на вопрос "Напишите нам, пожалуйста, источники своего трафика и его примерные объемы. Если речь идет о собственном сайте, то нужен будет гостевой доступ к статистике. При арбитраже трафика, можете прислать скриншоты или гостевой доступ к рекламной сети." ?

+

 

я вообще не отвечал 

 

ЛОЛ если тя еше не зарегали то те такое сообщение придет "К сожалению, мы пока не готовы зарегистрировать Ваш аккаунт. Будем рады видеть Вас позже, как появится больше тематического трафика и скриншоты заработка с других систем.

cleardot.gif"

  • 1

005a8edbc3820369a4fa7b68bf9aa963.gif


#16 Darkomenta

Darkomenta

    Рядовой

  • Пользователи
  • Pip
  • Репутация
    1
  • 6 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 14 июня 2015 - 14:25

тогда чё писать то на тот вопрос


  • 0

#17 Ca1998

Ca1998

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    14
  • 90 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 14 июня 2015 - 14:33

норм у меня за два дня уже 75 рублей


  • 2

#18 Ca1998

Ca1998

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    14
  • 90 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 14 июня 2015 - 14:41

Как вывести отсюда деньги? Или выплаты производятся автоматически


  • 1

#19 Darkomenta

Darkomenta

    Рядовой

  • Пользователи
  • Pip
  • Репутация
    1
  • 6 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 14 июня 2015 - 14:52

 

 

Регистрация , как следует ответить на вопрос "Напишите нам, пожалуйста, источники своего трафика и его примерные объемы. Если речь идет о собственном сайте, то нужен будет гостевой доступ к статистике. При арбитраже трафика, можете прислать скриншоты или гостевой доступ к рекламной сети." ?

+

 

НУ КАК ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС? 


  • 0

#20 SANCHO

SANCHO

    Мастер-сержант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Репутация
    27
  • 37 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 14 июня 2015 - 21:29

 

 

 

Регистрация , как следует ответить на вопрос "Напишите нам, пожалуйста, источники своего трафика и его примерные объемы. Если речь идет о собственном сайте, то нужен будет гостевой доступ к статистике. При арбитраже трафика, можете прислать скриншоты или гостевой доступ к рекламной сети." ?

+

 

НУ КАК ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС? 

 

я сам хз, там надо скрины заработка на других партнерских программах и трафики(сайты вроде)


  • 0

005a8edbc3820369a4fa7b68bf9aa963.gif


#21 Батюшка

Батюшка

    Фельдмаршал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    1 022
  • 138 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 15 июня 2015 - 09:03

Как вывести отсюда деньги? Или выплаты производятся автоматически

Автоматически 


  • -1

;)Если ты Сильный+В репу :D


#22 SexyFlexy

SexyFlexy

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 июня 2015 - 09:53

хехе


  • 0

#23 Onanist

Onanist

    Рядовой

  • Пользователи
  • Pip
  • Репутация
    -1
  • 5 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 15 июня 2015 - 10:45

Зарегался , кинули пароль и тд. захожу , пишет "неверный логин или пароль" ХДД .. опять сутку нового ответа ждать .. .эхх 


  • 0

#24 Hacker_zlo

Hacker_zlo

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    149
  • 81 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 15 июня 2015 - 17:12

Это регистрация?

do3cxxm2.az5_557edd2bb3bd3.png


  • 1

Помоги +1 репутация hv5JxhBLP_0.jpg


#25 qwerty63

qwerty63

    Капрал

  • Пользователи
  • PipPip
  • Репутация
    1
  • 16 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 июня 2015 - 17:23

сейчас банят по страшному за спам вк...пока спам не прикрыли я на этой ПП по 800р в день делал(((


  • 0

#26 Hacker_zlo

Hacker_zlo

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    149
  • 81 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 15 июня 2015 - 17:32

сейчас банят по страшному за спам вк...пока спам не прикрыли я на этой ПП по 800р в день делал(((

лучше меняй ип и сокращение ссылок меняй бан долго будет.


  • 0

Помоги +1 репутация hv5JxhBLP_0.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!