Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Взлом игры Страна Чудес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 TER884

TER884

    Капрал

  • Пользователи
  • PipPip
  • Репутация
    68
  • 19 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 10 мая 2015 - 17:03

Здравствуйте!

Особого взлома в данной статье нету, не пинайте, это для тех кому все же нужен чит.

Хочу предоставить чит и ручной взлом через Cheat Engine как останавливать попкорн и выполнять задания.

Чит на ходы и время я создал в CTS не заморачиваясь с этого-же сайта. Поддерживает процесс opera, chrom.

Скрытый текст

 

Так же предоставлю сами сигнатуры:

Ходы:  89 42 30 8D 89 30 01 00 00 8D 55 F0 E8

Время: 89 42 2C 8D 89 30 01 00 00 8D 55 F0 E8

 

Теперь покажу как через Cheat Engine останавливать размножение попкорна. ОБНАРУЖЕНО МНОЮ!

1. Заходим в игру считаем сколько попкорна на территории и ищем это значение в Cheat Engine.

2. По возможности отсеиваем в итоге останется 2 значения.

3. Добовляем в таблицу и изменяем значения на 999 и ставим галку на Актив. Попкорн больше не будет размножаться.

 

559f7d41caa5.png

 

3. После прохождения уровня желательно снимать галку с Актив.

 

 

Как выполнить задания ОБНАРУЖЕНО НЕ МНОЮ! Автора не знаю!

Смотрим сколько для выполнения требуется чего либо, наше число Х.

1. Заходим в Cheat Engine и вписываем это значение следующим видом Х*8+6, по возможности отсеиваем.

 

711ec8dcdac1.png

 

2. Найденное число добавляем в таблицу и изменяем на 6.

3. Делаем любое действие и уровень пройден! Осталось добить очки.

 

ae9c2bb8d778.png

 

4. Для того чтобы и напротив очков стояла галка, нужно отсеять значение вашего счета и изменить на выше требуемого.

 

d3a931be7bb3.png

 

5. Если вы оставите галки на Актив, то вы будете получать такое-же количество очков и в список рекордов! Все будут видеть!

 

429305c33752.png


СКАЧАТЬ
  • 3

#2 afro

afro

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    365
  • 422 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 10 мая 2015 - 21:45

Почему CTS ?
 


Сообщение отредактировал afro: 10 мая 2015 - 21:50

  • 0

#3 movis90

movis90

    Уорэнт-офицер 4

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    -44
  • 69 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 11 мая 2015 - 17:18

силку на игру ато чото немогу найти


  • 0

#4 ^_^

^_^

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    -13
  • 148 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 мая 2015 - 18:10

Спасибо! Я знаю эту игру было у Елочки такое на рубины! О кстати взломай еще Нано ферма, Злая сказка, Весна 2015(Елочка 2015), Верность рыцари и принцессы, и Oblivion без проги WPE PRO!


  • 0

Counter-Strike 1.6 я играю. Кто хочет со мной в личку.


#5 TER884

TER884

    Капрал

  • Пользователи
  • PipPip
  • Репутация
    68
  • 19 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 11 мая 2015 - 18:38

Спасибо! Я знаю эту игру было у Елочки такое на рубины! О кстати взломай еще Нано ферма, Злая сказка, Весна 2015(Елочка 2015), Верность рыцари и принцессы, и Oblivion без проги WPE PRO!

Ну какбы у меня есть взлом к Весна 2015(Елочка 2015), но только на палочки и достижения (рубины не могу пока-что), но в данный момент я пока-что не буду выкладывать быстро фиксанут!


  • 0

#6 ^_^

^_^

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    -13
  • 148 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 мая 2015 - 19:15

 

Спасибо! Я знаю эту игру было у Елочки такое на рубины! О кстати взломай еще Нано ферма, Злая сказка, Весна 2015(Елочка 2015), Верность рыцари и принцессы, и Oblivion без проги WPE PRO!

Ну какбы у меня есть взлом к Весна 2015(Елочка 2015), но только на палочки и достижения (рубины не могу пока-что), но в данный момент я пока-что не буду выкладывать быстро фиксанут!

 

А если не секрет расскажешь этот взлом мне в лс? Мне бы хотелось на полички и достижения тоже норм)


Сообщение отредактировал ^_^: 11 мая 2015 - 19:15

  • 0

Counter-Strike 1.6 я играю. Кто хочет со мной в личку.


#7 TER884

TER884

    Капрал

  • Пользователи
  • PipPip
  • Репутация
    68
  • 19 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 11 мая 2015 - 19:24

 

 

Спасибо! Я знаю эту игру было у Елочки такое на рубины! О кстати взломай еще Нано ферма, Злая сказка, Весна 2015(Елочка 2015), Верность рыцари и принцессы, и Oblivion без проги WPE PRO!

Ну какбы у меня есть взлом к Весна 2015(Елочка 2015), но только на палочки и достижения (рубины не могу пока-что), но в данный момент я пока-что не буду выкладывать быстро фиксанут!

 

А если не секрет расскажешь этот взлом мне в лс? Мне бы хотелось на полички и достижения тоже норм)

 

Пока приват, в прокате 2 месяца только пока-что работает данный взлом, паблик приблезительно через 4-5 месяцев. (растет лвл игрока, палочки и достижения), сами объекты елка,дома и т.д. после перезапуска остаются темеже это визуал, сохраняется только уровень палочки и ачивы, соответственно можно своими палочками уже дорастить предмет, один минус при переходе стадии требует итемы для следующей стадии либо нужны друзья либо нужен взлом на рубины а его пока-что нету.


  • 0

#8 ^_^

^_^

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    -13
  • 148 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 мая 2015 - 19:29

 

 

 

Спасибо! Я знаю эту игру было у Елочки такое на рубины! О кстати взломай еще Нано ферма, Злая сказка, Весна 2015(Елочка 2015), Верность рыцари и принцессы, и Oblivion без проги WPE PRO!

Ну какбы у меня есть взлом к Весна 2015(Елочка 2015), но только на палочки и достижения (рубины не могу пока-что), но в данный момент я пока-что не буду выкладывать быстро фиксанут!

 

А если не секрет расскажешь этот взлом мне в лс? Мне бы хотелось на полички и достижения тоже норм)

 

Пока приват, в прокате 2 месяца только пока-что работает данный взлом, паблик приблезительно через 4-5 месяцев. (растет лвл игрока, палочки и достижения), сами объекты елка,дома и т.д. после перезапуска остаются темеже это визуал, сохраняется только уровень палочки и ачивы, соответственно можно своими палочками уже дорастить предмет, один минус при переходе стадии требует итемы для следующей стадии либо нужны друзья либо нужен взлом на рубины а его пока-что нету.

 

Это ничего что нужны друзья. Ладно подождем... Кстати у меня вспомнилась игра. Она старая, но очень прикольная мне нужны там бриллианты, но мне нужен взлом как на подобие туземцы ну с максимального на 1 там или попробуй взломать чтобы уровень не поднимался. Игра называется 'Моя банда'. Игра работает только в Одноклассниках и Вконтакте. Я очень буду рад этим! Заранее спасибо! 


Сообщение отредактировал ^_^: 11 мая 2015 - 19:31

  • 0

Counter-Strike 1.6 я играю. Кто хочет со мной в личку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!