Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Зароботок на компе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 sasuke23

sasuke23

    Капитан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    -3
  • 92 сообщений
  • 19 тем

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:47

JetSwap.com — проект для заработка и раскрутки собственных интернет-ресурсов. Множество видов серфинга помогут вам зарабатывать практически без вашего участия.
 
Плюсы работы в проекте:
 
Заработок на полном автомате;
Несколько видов серфинга для заработка на собственном сайте;
Поощрения активных пользователей;
Бесплатные бонусы от системы;
Уникальная реферальная программа — возможность увеличения процента с рефералов вплоть до 999%;
Собственный софт для более безопасного и удобного серфинга;;
Возможность покупки хостинга и домена у системы;
Оплата хостинга и домена заработанными кредитами;
Возможность создать собственную систему раскрутки при активной поддержке JetSwap;
Подробное описание:
 
JetSwap.com — система активной раскрутки сайтов. Внутренней валютой проекта являются кредиты. Именно за кредиты осуществляется рекламирование сайтов, покупка и продление хостинга (далее в статье), но также кредиты можно обменивать на реальные деньги и выводить их на кошелек WebMoney. Среднее значение составляет 6-8 центов за 1000 кредитов.
 
Самым главным преимуществом проекта JetSwap является возможность заработка абсолютно на полном автомате! Такой вид заработка называется автосерфингом. Немного разъясню: в двух словах, серфинг – это посещение сайтов. То есть осуществляя поиск чего-либо в интернете, вы занимаетесь серфингом. В JetSwap огромное количество пользователей рекламируют свои сайты, а вы, занимаясь серфингом (посещая их проекты), помогаете им в раскрутке. Именно за это и происходит начисление кредитов. Говоря другими словами, получается элементарная реклама: система платит деньги за просмотр рекламируемых площадок. Главным достоинством системы JetSwap является то, что просмотр сайтов может осуществляться абсолютно без вашего участия. Все что необходимо сделать – запустить программу при включении компьютера. Площадки будут открываться автоматически, а вам остается только получать кредиты и следить за балансом!
 
Но только автосерфингом заработок в проекте не ограничивается. В системе имеется достаточно большое количество различных видов серфинга, которые помогут существенно увеличить доход. Вся необходимая информация и описания представлены на странице «Просмотр сайтов рекламодателей«.
 
Отдельно стоит упомянуть о реферальной системе. Уникальным предложением системы является возможность увеличения процента дохода с рефералов. В аналогичных пректах данный процент фиксированный и в среднем составляет 5-15%. JetSwap.com предлагает абсолютно иной подход: за бонусы (или же за деньги), которые начисляются проектом при выполнение различных заданий, вы можете увеличивать процент с рефералов вплоть до 999%!
 
В JetSwap существует система статусов. В зависимости от общей активности пользователю присуждается тот или иной ранг. Смысл их заключается в том, что чем выше статус, тем больше кредитов вы будете зарабатывать. Эти статусы можно покупать за бонусы или же получать бесплатно, проявляя активность. Более подробно о системе статусов рассказывается в разделе «Меню» — «Статус«.
 
Что же касается рекламодателей, то проект предоставляет отличные условия для раскрутки площадок. Получать трафик на свои сайты при помощи проекта JetSwap очень и очень выгодно. Тонкая настройка показа собственного ресурса: геотаргетинг, показ в виде презентации, расписание для показа и прочие опции помогут выбрать оптимальные условия для привлечения клиентов. Убедился я в этом на собственном опыте и, беря во внимание большое количество положительных отзывов, скажу вам с уверенностью: JetSwap – один из лучших сервисов для раскрутки!
 
Кстати, серфинг и рекламирование не являются пределом проекта JetSwap.com. С помощью этой системы существует возможность создать собственный сайт, заказав отличный хостинг и домен. Это очень выгодно, так как оплачивать данные услуги можно кредитами, заработанными в JetSwap. Вкладывать свои карманные деньги вам не придется. С более подробной информацией можно ознакомиться на страницах «Хостинг» и «Домены«.
 
Регистрация и работа в проекте:
 
Итак, друзья, для регистрации переходим на сайт JetSwap.com и нажимаем на кнопку «Регистрация«. 
 
Регистрация в JetSwap
Регистрация шаг 1
 
На открывшейся странице в соответствующее поле вводим свой E-mail и нажимаем «Выслать код».
 
Регистрация в JetSwap 
Регистрация шаг 2
 
После проделанных действий необходимо проверить электронный ящик. В полученном письме требуется скопировать шестизначный код и ввести его в поле «Код активации», затем нажать на кнопку «Продолжить регистрацию».
 
Далее нас отправляют на страницу для ввода необходимых данных:
 
Регистрация JetSwap.com
Регистрация шаг 3
 
Процедура стандартная. Единственное уточнение: в графе «Адрес сайта», если не имеется собственного интернет-ресурса, можно указать абсолютно любую ссылку. Данный пункт предназначен для рекламодателей и всю введенную информацию в дальнейшем можно редактировать.
 
После заполнения всех необходимых полей и нажатия кнопки «Регистрация!» перед нами открывается главная страница проекта JetSwap.com.
 
Первое, что необходимо сделать — скачать специальное программное обеспечение для бесперебойного серфинга. Это можно сделать через пункт меню «Серфинг«-»SafeSurf«:
 
SafeSurf
 
На открывшейся странице скачиваем файл по ссылке Программа установки (полная версия).
 
После установки требуется настроить программу:
 
Настройка SafeSurf
 
В левой части выбираем тип серфинга, а в правой — материалы для показа в SafeSurf. Для большего дохода желательно отметить галочками все пункты.
 
Важное замечание: ни в коем случае не сворачивайте программу SafeSurf в трей. В противном случае заработок будет намного меньше! Если окно мозолит вам глаза, то просто сдвиньте его в край экрана и продолжайте заниматься своими делами!
 
Ну и напоследок пара слов о навигации по сайту JetSwap.com. Все необходимые операции с кредитами, привлечение рефералов, выбор серфинга и другие действия осуществляются непосредственно через сайт. Интересующую информацию можно с легкостью найти в Путеводителе по сайту. Путеводитель раскрывает и описывает абсолютно все функции проекта!
 
Что ж, друзья, пожалуй это вся необходимая информация о проекте JetSwap.com. Желаю вам удачных заработков! ставим + и до новых встречь!

СКАЧАТЬ
  • -6

#2 Type_59

Type_59

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Репутация
    -4
  • 1 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 26 февраля 2014 - 22:30

Проверенный заработок за просмотр рекламы тут 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Сообщение отредактировал Type_59: 26 февраля 2014 - 22:30

  • -4

#3 Winston

Winston

    Скриптер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    1 029
  • 769 сообщений
  • 27 тем

Отправлено 26 февраля 2014 - 22:52

Норм!


  • 2

Программы, веб скрипты, плагины и сборки на заказ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!