Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Operation Harsh Doorstop читы скачать

operation harsh doorstop читы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 506 сообщений
  • 2 043 тем

Отправлено 29 марта 2023 - 08:41

Чит Operation Harsh Doorstop - это новейшая онлайн-игра-шутер, опубликованная в Steam. Но игра. Если вы один из тех игроков, которые просто отстой в шутерах, тогда вам повезло, потому что мы нашли идеальный хак для вас.
 
 
Взлом для операции "Жесткий дверной упор" включает в себя две основные функции: ESP и speedhack. ESP означает экстрасенсорное восприятие, что означает, что взлом предоставляет вам информацию, которая обычно недоступна в игре. Эта информация включает в себя местоположение ваших противников, их уровень здоровья и брони и даже оружие, которое они носят. С помощью этой информации вы можете легко отслеживать своих противников и получать преимущество над ними.
 
Speedhack - еще одна важная особенность этого взлома. Это позволяет вам двигаться быстрее, чем обычно, что может быть очень полезно в ситуациях, когда вам нужно быстро добраться до определенного места или убежать от опасности. С помощью speedhack вы можете обогнать своих противников и легко избежать их атак.
 
Операция "Жесткий взлом дверного упора" 2023
Все, что вам нужно сделать, это загрузить хак, запустить его, введя его и начать играть в игру. Обман Operation Harsh Doorstop полностью не обнаруживается, что означает, что вы можете использовать его, не беспокоясь о том, что вас забанят.
 
операция "жесткий обман дверного упора"
 
Вот почему обман Operation Harsh Doorstop с ESP и speedhack является идеальным инструментом для игроков, которые хотят получить преимущество в игре. С помощью этого взлома вы можете легко отслеживать своих противников, двигаться быстрее обычного и доминировать в игре. Итак, если вы ищете способ вывести свой игровой процесс на новый уровень, тогда этот хак - идеальное решение для вас. Просто не забудьте использовать его ответственно и получайте удовольствие от игры.
 
Как использовать операцию "Жесткий дверной упор"
Прежде всего, загрузите чит ниже
Как только она будет завершена, извлеките файл обмана dll из zip-файла
Загрузите инжектор, чтобы ввести хак в игру
Запуск операции: жесткий дверной стопор
Вводите обман OHD
Используйте следующие связки ключей:
F2 – Меню
F6 – Включить Noclip
F7 – Отключить Noclip

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!