Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Читы варфейс (Warface) обновление 2023 скачать

читы варфейс обновление 2023 скачать читы warface обновление 2023 Warface читы скачать Читы варфейс скачать 2023

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 506 сообщений
  • 2 043 тем

Отправлено 28 марта 2023 - 11:51

Очень классный бесплатный чит на Warface. Этот взлом упростит ваш игровой процесс и даст вам возможность занимать только верхние позиции. Чит отлично работает на серверах EU / NA, он не был протестирован на других. Взлом работает исключительно на 64-битной системе, не знаете, как запустить? смотрите инструкции в Интернете. Чит - отличное решение для игроков, которые хотят использовать лишь небольшое преимущество перед другими игроками. Вот почему одной из функций здесь является функция Wallhack (ESP). С помощью функции WH вы можете видеть своих противников через текстуры на карте, проще говоря, ваши противники будут выделяться ярким свечением, которое сделает их видимыми через различные препятствия на карте, это могут быть разные стены, здания, ландшафт и многое другое (см. Пример на скриншоте). На данный момент чит безопасен и некоторое время до следующего обновления будет невидим для античита, что позволит вам набирать очки в игре. Следите за обновлениями по этому взлому на нашем сайте и оставляйте рекомендации, мы передадим их разработчику этого взлома. Вам также необходимо запустить этот хак для работы инжекторов, вы можете найти бесплатный инжектор в нашем разделе "Инжекторы".
Бесплатно скачать Warface Wallhack (ESP) [ТОЛЬКО для ЕС / NA 64bit]
 
Warface LSW [EU] - ESP, AimLines, TriggerBot 
 
 
Есть ли среди наших пользователей любители поиграть в популярный онлайн шутер Warface? Если есть, то этот взлом был подготовлен специально для вас, а именно для игроков warface, которые играют на европейских серверах этой игры. Чит на Warface от известного разработчика взломов DarknzNet. Этот чит обновляется и будет обновляться еще долгое время, поэтому Вам не стоит бояться, что Вы получите глобальную блокировку в игре, ведь автор старается сохранить взлом в надежном, незаметном для античитов статусе.
 
 
Из всех функций, а их здесь предостаточно, я хотел бы выделить такие функции, как ESP (WALLHACK), которые выделят ваших врагов цветом и, таким образом, сделают их видимыми за любыми препятствиями на карте (текстура) и функция TriggerBot, которая автоматически направит ваше оружие на движущийся объект.фигура противника и при этом при стрельбе из оружия Вы будете попадать только в цель, не разбрасывая пули.
 

СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами читы варфейс обновление 2023, скачать, читы warface обновление 2023, Warface читы скачать, Читы варфейс скачать 2023

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!