Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 505 сообщений
  • 2 042 тем

Отправлено 22 марта 2023 - 13:31

Если вы хотите получить шанс сразиться на новых картах Escape from Tarkov, wallhack и ESP-хак помогут вам получить это преимущество.
 
Wallhack довольно прост; он позволяет вам видеть врагов, предметы и игроков сквозь стены. Обычно они представлены в виде контуров или силуэтов этих объектов. Эксклюзивные функции наших wallhacks позволяют настроить хак так, чтобы он показывал вам конкретные особенности карты, только NPC, только других игроков и многое другое.
 
Эскейп фром тарков читы 2023 Escape From Tarkov 
 
090c6c5769006e210aeaec732a03ab68.jpg
 
 
Взлом ESP более интересен. ESP означает экстрасенсорное восприятие. Эти хаки расширят ваше видение в играх с FPS и покажут вам информацию, которая может улучшить или прервать рейд или PvP-матч. Это включает в себя здоровье врагов и игроков, их имя и уровень, оружие, которое они носят, и многое другое.
 
Наши эксклюзивные функции ESP hack обеспечивают практически бесконечный уровень настраиваемости. Вы можете видеть каждую мелочь о своих противниках, включая их общий хитбокс и хитбоксы для определенных областей их тела.
 
Если вы используете ESP для поиска товаров, вы можете уточнить, что показывает вам инструмент, установив минимальную цену. Это здорово, когда вы зарабатываете деньги в Escape from Tarkov, так как вы можете сэкономить время, только ища предметы, которые стоят места в инвентаре, чтобы забрать и продать.
 
Wallhacks и ESP предназначены для совместной работы, и вы, вероятно, обнаружите, что они поставляются в комплекте. Вы не только сэкономите деньги, купив ESP и Wallhack вместе, но и сможете увидеть весь потенциал этих хаков при их совместном использовании.
 

СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами эскейп фром тарков читы, Escape From Tarkov, читы, чит, трейнер, трейнеры, 2023, escape from tarkov читы 2023, чит escape from tarkov 2023, читы escape from tarkov 2023

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!