Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 506 сообщений
  • 2 043 тем

Отправлено 21 марта 2023 - 17:58

Обновлено чит Небоскрёб Мечты читы: 21-03-2023, Версия Android: 4.0.3V 
Описание
Небоскреб мечты – это место, где можно построить всё. Чем выше здание – тем больше денег оно принесёт. Начните захватывающее приключение в мир богатства с первого этажа, разместите там небольшой магазинчик или ресторан. Набирайте уровни и открывайте всё новые этажи, размещайте там рестораны, музеи, пекарни, магазины одежды… Вы готовы построить самый большой бизнес-центр в городе? Тогда эта игра для вас.
 
044944a769b3446a42af87579ced4f7d.jpg
 
Почувствуйте все прелести богатой жизни в Небоскребе мечты. Собирайте столько денег, что вам и не снилось. Всё что нужно делать – кликать по экрану. Встречайте знаменитостей в своём здании, тогда оно начнёт приобретать популярность, возрастёт рейтинг, а, следовательно, и продажи. Учувствуйте в специальных марафонах. Возможно, именно вам подвернётся удача и вы сможете ещё больше увеличить свой доход.
 
Надоело ютиться в одном высочайшем здании? Построй свой собственный город. Богатые могут позволить себе всё, даже это. Приглашайте своих друзей посмотреть на ваши достижения. Быть может, они захотят обосноваться в одном из домов и построить свой бизнес. Создайте сообщество игроков и работайте сообща. Завоюйте любовь граждан и станьте самым лучшим в своём деле. Соорудите целый мегаполис!
 
Скачайте мод на деньги и сделать это будет ещё проще. Игровой валюты будет на столько много, что вы не будете успевать считать свои убытки и париться о том, чтобы поскорее накопить на новый магазин. Постройте свой небоскреб и станьте самым влиятельным человеком в истории!
 

СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами чит, читы, читы на деньги, небоскребы мечты читы скачать, взлом небоскрёб мечты, читы небоскрёб мечты 2023, Небоскрёб Мечты, Новые Вершины, скачать, взлом

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!