Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

КС ГО Skin Changer 2022

кс го skin changer 2022

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 424 сообщений
  • 1 961 тем

Отправлено 19 ноября 2022 - 16:21

CSGO Seaside Skin Changer - это скин, мир, модели, материалы, инвентарь и средство смены профиля для CSGO. С помощью этого чейнджера вы можете настроить что угодно, от модели вашего персонажа до каждой детали вашего скина, и это совершенно незаметно [при условии, что вы используете VACBypasser] Вы можете думать о смене инвентаря как о более расширенной версии смены скинов. Это не только изменит внешний вид оружия, которое вы используете, но и добавит его в ваш инвентарь, который является просто визуальным.
 
Это означает, что на самом деле его нет в вашем инвентаре, только вы можете увидеть его в CSGO. И, как мы все знаем, скины и ножи в CSGO могут быть очень дорогими; например, такие скины, как AWP Dragon Lore или ножи, такие как M9 Bayonet Doppler. Одни только эти скины стоят более тысячи долларов, даже больше, если на них есть очень редкие наклейки, такие как наклейки iBUYPOWER. Вот тут-то и пригодится инвентарь или сменщик скинов. Вы можете добавлять и изменять каждую деталь скина, не заплатив Valve ни единого пенни!
 
csgo приморский скин-чейнджер
 
Смена скинов CSGO Seaside – Смена инвентаря CSGO
Вот все, что вы можете изменить в оружии: идентификатор набора краски (скин), начальный уровень, пользовательские цвета (это изменяет цвет оружия, делая его более настраиваемым), СтатТрак, количество убийств, качество, редкость, износ, перламутровый (это делает оружие блестящим и похожим на радугу), значок killfeed, наклейки, износ наклеек, масштабирование наклеек, поворот наклеек, тег с именем и тег с описанием.Как вы можете видеть, вы можете полностью настроить все, что касается каждого оружия и кожи. И не забывайте, что это лишь одна из многих функций, которыми обладает CSGO Seaside Changer.
 
csgo приморский скин-чейнджер
Что это за CSGO Seaside Смена скинов:
Смена скинов CSGO Seaside, игра с классными скинами для оружия в CS: GO больше не является привилегией удачливых или богатых игроков. Теперь в арсенале: imagine AWP Dragon Lore, AK-47 Fire Serpent, M4A4 Howl. Программа Skinchanger меняет скины и дарит удовольствие от самого дорогого и редкого оружия в игре. CSGO Skin Changer Seaside | Мир, Эффекты, Модели, Инвентарь, Профиль. Команда разработчиков работает над обновлениями еще до выхода новых версий CS, добавляя по 20 скинов в неделю.
 
Никаких требований к оборудованию, минимальный пинг, и нет необходимости думать о том, как настроить переключатель скинов в cs go или как получить скины в cs. – Загрузка занимает 1 минуту. Вы также можете изменить следы пуль, погоду на карте, анимацию оружия, анимацию стрельбы и многое другое. При желании вы можете вызвать дождь с неба и даже молнию, если пожелаете, может быть, легенда о Торе возродится для csgo?Скачайте этот хак с нашего сайта, запустите его с помощью любого работающего инжектора и измените игру, используя меню, которое открывается по клавише INSERT.
 
Смена скинов или Смена скинов Seaside - это набор скриптов, которые позволяют вам бесплатно получать лучшие скины в игре CS:GO для оружия, ножей и перчаток!При разработке лучшей программы смены скинов Seaside мы проанализировали все возможные программы смены скинов, которые вы можете скачать или купить. Мы взяли лучшие идеи и довели их до совершенства, в то же время разбавив функциональность уникальными функциями.
 
csgo приморский скин-чейнджер
 
CSGO Seaside Changer – Установка
Нажмите кнопку загрузки CSGO Seaside Skin Changer в конце сообщения и загрузите dll для смены
Извлеките DLL-файл из архива .rar и поместите его в любое место на вашем компьютере
Необязательно, но рекомендуется: используйте VACBypasser, чтобы свести к минимуму вероятность того, что ваша учетная запись будет заблокирована
Внедрите dll с помощью инжектора или загрузчика по вашему выбору. [Настоятельно рекомендуется: Madloader + VACBypass]
Теперь dll должна быть введена в CSGO, нажмите INS [вставить], чтобы отобразить меню
Вуаля! Наслаждайтесь сменой и получайте удовольствие!
Особенности смены скинов CSGO Seaside
ИЗМЕНЕНИЕ ЭФФЕКТОВИЗМЕНЯЮЩИЙ МИРСМЕНА ПРОФИЛЯСМЕНА МОДЕЛЕЙ
Луч трассировки пули
Эффект удара пули
Нажмите звук
Нажмите маркер
Фонарик
Ночное видение
и т.д.

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!