Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Бот на рыбалку gta 5 rp бесплатно чит на рыбалку гта 5 рп

бот на рыбалку gta 5 rp 2022 чит на рыбалку гта 5 рп бот на рыбалку гта 5 рп гта 5 рп бот на рыбалку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 421 сообщений
  • 1 958 тем

Отправлено 29 сентября 2022 - 10:16

Представляю вам нового бота для фарма на серверах GTA 5 RP. Данный бот будет в автоматическом режиме рыбачить на серверах. То есть вам не нужно сидеть самому и рыбачить. Данный бот новее всех других, которые опубликованы в интернете. Я добавил и объединил данного бота под все разрешения экранов или игры. Теперь если вы играете на минимальных настройках графики вы сможете без проблем использовать бота на рабылку. Я настоятельно рекомендую скачать бота на рабылку для ГТА 5 РП, ведь он доступен бесплатно.
 
Инструкция по запуску и установке бота:
Первое, что нужно сделать так это скачать и установить программу AutoHotkey.
После того как установили программу, запускаете файл с архива. Файл необходимо запускать от имени администратора, иначе будет нестабильная работа бота!
В меню "Скорость кликера" выбираете нужную для вас скорость. Я рекомендую следующие параметры:
Скорость медленнее: Рекомендуется использовать данную скорость для рыбалки на пирсе и в озере(море). 
Скорость быстрее: Этот режим рекомендуется использовать для рыбалки в океане, в океане данный режим 100 процентов безопасен! Повторюсь, использовать быстрый режим можно только на пирсе, не вздумайте использовать его на озере, иначе получите бан от 3-х дней! Чтобы поменять скорость кликера перезагрузите бота клавишей Num2 и измените её во вкладке "Скорость кликера"
По стандарту скорость кликера будет медленной, если после запуска, либо перезагрузки бота на Num2, вы не выберите скорость вручную, бот будет работать по умолчанию в МЕДЛЕННОМ режиме.
Запуск бота (в игре):
Для начала Вам нужно переложить вашу удочку в третий верхний слот инвентаря.
Убедитесь что разрешение в настройках игры стоит 1920х1080 (либо то разрешение, под которое вы скачивали бот). При этом обязателен режим "В окне без рамки" и формат экрана "Автоматический".
P.S Именно "В окне БЕЗ РАМКИ" (Просто в Окне работать не будет) 
Чтобы запустить скрипт нужно, выбрать скорость. В быстрой скорости имеется распознавание капчи и отсутствуют тайминги на клики для повышенной скорости. 
При выборе медленной скорости, у вас будут задействованы рандомные тайминги на рыбалку и не будет распознавания капчи!
Горячие клавиши:
F7 - запуск бота
F5 - перезагрузить скрипт
F8 - пауза
F9 - снять с паузы
Обязательно к прочтению:
Хоть скрипт и безопасен в использовании, всё равно не рекомендую отходить надолго от компьютеров. Ситуации могут быть самые разные, с вами может заговорить человек, подъехать морская полиция, или вдруг админы захотят проверять, тут ли Вы. Небольшой лайфхак! Для максимально продуктивной рыбалки держите состояние своего настроение выше 80! 

СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами бот на рыбалку gta 5 rp 2022, чит на рыбалку гта 5 рп, бот на рыбалку гта 5 рп, гта 5 рп бот на рыбалку

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!