Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 421 сообщений
  • 1 958 тем

Отправлено 06 января 2022 - 19:48

Хаки Warzone ESP созданы для игроков, которые хотели бы улучшить свое восприятие окружающего мира, не делая очевидным, что они используют хаки. Правильно настроенный внешний ESP будет практически незаметен для античит-программ и ручных отчетов, что делает эти читы отличным выбором для игроков, которые больше опасаются быть пойманными.
 
fbd1b2359e39.jpg
 
В своем самом традиционном смысле ESP-это чит, который будет отображать позиции врагов через стены, позволяя вам отслеживать ваших противников, когда они перемещаются вокруг вас. Это особенно полезно в королевской битве, так как вы никогда не узнаете, где находятся ваши враги, если у вас нет беспилотного летательного аппарата.
 
Самое лучшее в экстрасенсорике по сравнению с чем-то вроде беспилотника-это то, что вы все еще можете видеть врагов, даже если они забрали свой груз и используют Призрачный перк. Будучи всегда включенным, ESP позволит вам постоянно отслеживать своих противников, вместо того чтобы беспокоиться о том, чтобы видеть их только в течение ограниченного промежутка времени.
 
NEW Warzone Pacific читы для варзон валхак аимбот 2022 Читы варзон ютюб.
 
 
Еще одна замечательная особенность взломов стен и ESP заключается в том, что они позволяют вам видеть подробную информацию о ваших врагах, в том числе о том, сколько у них осталось здоровья, и даже об оружии, которое они используют. Это позволит вам определить, следует ли вам вступать в бой с врагом с того расстояния, на котором вы находитесь.
 
Существует также множество настроек, которые вы можете использовать для настройки вашего ESP по своему вкусу, включая возможность изменять способ отображения врагов через стены. Многие ESP позволят вам переключаться между настройками, такими как коробки, кости и свечение, которые будут отображать врагов по-разному и облегчат отслеживание их движений.
 
Наконец, еще одна замечательная особенность ESP в играх battle royale заключается в том, что они могут показать вам больше, чем просто позиции противника. Вы также можете постоянно отслеживать, где находятся ваши союзники, и вы даже можете использовать свой ESP, чтобы показать вам, где находится вся лучшая добыча, что позволит вам быстро подготовиться.

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!