Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Скачать модпак от пираньи для последнего обновления

модпак от пираньи скачать модпак пираньи модпак оборудование ТАНКИ МОДПАК СКАЧАТЬ модпак на танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 424 сообщений
  • 1 961 тем

Отправлено 11 декабря 2021 - 19:44

Описание
 
Вашему вниманию представлена расширенная версия  modpack для World of Tanks, одного из самых известных видеоблоггеров и стриммеров в сообществе World of Tanks. Этот пакет модов является отличным и универсальным выбором для большинства игроков, всегда сочетающим в себе самые современные версии самых популярных и полезных модов для эффективной и удобной игры, а также полезные дополнения и программы, такие как твикер Wot Plus и моды для потоковой передачи в Twitter и управления воспроизведением.
 
Будучи одной из самых стабильных сборок в течение длительного времени, Jove modpack завоевал большую аудиторию поклонников благодаря своей стабильности и сбалансированности. С выпуском каждого нового патча программисты проделывают большую работу по тестированию и оптимизации модов для новой версии клиента, чтобы ко дню выхода обновления игроки получили качественный пакет со всем необходимым для комфортной игры на любом оборудовании. Если возникают какие-либо проблемы, правки выполняются очень быстро, что также важно.
 
В сборку как всегда входят самые удобные и сбалансированные прицелы от лучших блогеров и стримеров - Jove, Amway921, Murazor, Всписка, Desertod, а также другие модификации. Среди них футуристический прицел Ghost Recon, суперинформативный прицел от MeltyMap, артиллерийские прицелы Taipan, а также модификации для круга сближения с углом попадания снаряда или анимации, на ваш выбор. А настройка дальномера, калькулятора вашей брони и направления стволов врагов на миникарте значительно повышает эффективность вашего огня. Для наиболее эффективного внешнего вида остается только при установке модпака выбирать белые текстуры для трупов и сбитых дорожек, цветные информативные надписи от попадания снарядов и скины с зонами пробоя, которые в альтернативном режиме будут отображаться только при наведении курсора или при нажатии клавиши, чтобы не портить визуальные ощущения от игры, когда их помощь не требуется.
 
Есть также давно любимые моды, такие как панели мониторинга вражеских танков, увеличение времени отображения значка Шестого чувства со звуковым обратным отсчетом на выбор, отключение случайных выстрелов в союзников, динамическое дрожание камеры и грязь в снайперском прицеле. Уже не первый год мод NoScroll, который не позволяет режиму прокрутки входить и выходить с режимом снайпера и режимом камеры командира, обеспечивает особое удобство в бою, позволяя вам смотреть и оценивать ситуацию на поле боя сверху вниз.
 
С модификациями ангара также есть полный заказ - ничего лишнего и исключительно полезные и красиво оформленные моды: карусель для танков 2-3-4 на выбор, пинг-сервер в ангаре, запоминание последнего сервера, часы в углу экрана и отображение игровой статистики за сеанс или за день, что позволит вам контролировать свой средний урон и выигрыш. Также есть более подробные описания навыков и умений - вроде мелочь, но приятно.
 
Создатели этой сборки постарались удовлетворить большинство требований и потребностей аудитории, включив в комплект не только полезные модификации, улучшающие информативность интерфейса в бою и внешний вид игры, но и дополнения, повышающие производительность на слабых машинах. Отличным помощником в этом вопросе станет известная программа Wot Tweaker, которая позволяет отключать дополнительные эффекты в бою, такие как вспышки от выстрелов или дым от горящих тел павших танков. Конечно, такие действия сделают картинку менее привлекательной в бою, однако они дадут приятное увеличение кадров в секунду и, как и в случае с отключением дыма, облегчат наведение на врага из-за укрытия в критические моменты.

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!