Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мод красные шары танки World of Tanks скачать

Мод красные шары танки мод красные шары скачать мод шары танки wot

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 421 сообщений
  • 1 958 тем

Отправлено 02 ноября 2021 - 07:59

Суть этого запрещенного мода в том что он отслеживает траекторию полета снаряда вражеской артиллерии и помечает трассер красными шарами, по сути отображая откуда был произведен выстрел и как летел снаряд. Думаю не нужно объяснять каких возможностей предоставляет этот чит.
 
Итак, после выхода в бой на арт-сау, взгляните в арт прицел, там вы скорее всего обнаружите те самые красные шары. Они показывают откуда стрелял вражеский артиллерист, даже если тот не был в засвете. Грубо говоря как только враг делает выстрел, то вы всегда знаете откуда он был произведен и куда и как летел снаряд. Все что вам остается это пользоваться данным преимуществом и начать уничтожать арты противника, ну и попутно сообщая своей команде где сидит артовод.
 
Как уже было сказано, чит красные шары дает значительное преимущество, по этому будьте аккуратны. Некоторые игроки могут заметить неладное, когда вы раз за разом знаете где находится арта противника. И хотя доказательств что вы читер у них нет, все же использовать читы нужно грамотно.
 
Мод красные шары имеет файл с настройками. И хотя там изначально все работает нормально, вы можете подстроить некоторые параметры под себя. Например поменять цвета шаров или изменить время отображения их на экране. В самом файле конфига есть комментарии, по этому разобраться как его настраивать, не составит проблем. Сам файл находится по пути World of Tanks_RU\res_mods\configs\RedBalls и имеет название mod_redballs.xml. Для настройки желательно использовать программу Notepad++, хотя можно все делать и стандартным блокнотом Windows.

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!