Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nastya

Nastya

    Администратор

  • Администраторы
  • Репутация
    7 615
  • 2 424 сообщений
  • 1 961 тем

Отправлено 29 июля 2022 - 20:29

Бесплатный PUBG PC Hack - это очень простой в использовании и очень практичный, а также полезный для вас хак. Включая такие функции, как ESP, Aimbot, Ragebot, вы найдете в этом чите все, что всегда хотели иметь.
 
Известно, что сейчас часто мы видим, как подобные читы выпускаются для таких игр, как Поле битвы неизвестного игрока, из-за использования игр с защитой от читов, похожих на PUBG. Поскольку они довольно ленивы, чтобы придумать что-то самостоятельно, они просто ссылаются на уже разработанные, которые являются либо Easy Anti Cheat (EAC), либо Battle Eye (BE) практически в любой игре, в которой нет собственной системы защиты от читеров.
 
К счастью для вас, многие разработчики HWID spoofer хорошо знают эту систему, что означает, что вы нашли бесплатный аппаратный идентификатор, который успешно обходит такие анти-читы. Плохая новость заключается в том, что подобные бесплатные читы обычно находятся в списке наблюдения этих поставщиков античитов, что означает, что использование этих читов в основном не на 100% безопасно. Поэтому мы рекомендуем вам использовать учетную запись alt при использовании бесплатного взлома PUBG для ПК, подобного этому.
 
бесплатный взлом pubg для ПК
Как использовать бесплатный взлом PUBG для ПК
Использовать бесплатный чит для PUBG Steam довольно просто, так как вам нужно всего лишь запустить пару EXE-файлов, которые поставляются с архивом, который можно загрузить ниже
 
Во-первых, как я упоминал ранее, прокрутите вниз и загрузите этот отличный взлом PUBG
Во-вторых, после загрузки чита в RAR-архив извлеките все файлы в каталог по вашему выбору
Перед запуском игры запустите login.exe что вы извлекли
Запускаем PUBG
Вступайте в матч, не оставайтесь в лобби
 

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!